Добрый день. С новым годом. Подскажите, после замыкания и отмыкания штатной сигнализацией перестал работать без ключевой доступ. Может он отключиться

Lord Fistashko

New Member
Добрый день. С новым годом. Подскажите, после замыкания и отмыкания штатной сигнализацией перестал работать без ключевой доступ. Может он отключиться?
 


он чудит не когда холодно и сыро, а когда машина грязная. И сделано это специально чтобы исключить ложные срабатывания. Заедь на мойку и убедишься, что бесключевой на холодной и мокрой, но чистой тачке работает отлично.
 

Pikachu

New Member
У меня водительская ручка всегда идеально чистая. А безключевой работает пять раз из десяти. Привычка у меня, моя водительская ручка, всегда промывается незамерзайкой, потом влажной салфеткой, потом бумажным полотенцем и один хер, в половине случаев не работает .
 
пройденный этап)) пробовал так же. В итоге в дерьмовую погоду чаще мою тачку и проблем нет) благо мойки самообслуживания на каждом шагу. Сто рублей и машина не такая грязная и бесключевой работает.
Не факт что система работает только при чистой водительской ручке. Я думаю там алгоритм, защищающий от ложных срабатываний в хреновую погоду. Думаю ради эксперимента надо помыть омывайкой обе ручки.
 

NumLock

New Member
У меня зимой то не открывает, то не закрывает. У колеги на ауди ку5 такая же история. Ну раз на ауди так, значит я смирился))
 
Он у меня и с грязными ручками хорошо работал, а тут раз и вообще пропал. Даже когда за ручку дёргать при замкнутой машине на приборке время не загарается.
 
Почему-то с грязными ручками летом работает, а зимой плохо работает. У кого-то всe хорошо. На следующем ТО задам ворос.
 

Сверху