Добрый день! Скажите, пожалуйста, как машина? Джили атлас. По отзывам и по словам продавцов все только нахваливают

Добрый день! Скажите, пожалуйста, как машина? Джили атлас. По отзывам и по словам продавцов все только нахваливают.
 


Смотря что Вы хотите получить от машины. Я год катаюсь мне все нравится, не пожалел не разу о покупке. Но и брал я его в максималке 2.4 на полном за 1.35млн. За эти деньги это Мягкий, тихий и как показало время достаточно надёжный городской автомобиль с претензией на проходимость когда она нужна. Со своими недостатками (для меня это маленький багажник - не хватает места с тремя детьми когда что то везёшь), но и с кучей плюсов за эти деньги.
 

Switch

New Member
Если нравиться бери, всегда подскажем и поможем, но если сомневаешься можешь крету взять за 1.7
 

Ever Guy

New Member
На нынешнем рынке так же быстро развивается марка Чери. Мы зашли для интереса и сравнения с атласом в Чери дилер. На самом деле впечатление сильное. В одной цене Тиго 7 про, выглядит лучше атласа, салон круче, багажник больше, но что по внутрянке, обработке не в курсе, оценили только внешку и тактильные качества.
 
чери может и развивается лучше, но есть у них свои минусы это проблемы с каталогами, если расходники можно найти то с остальным беда, у джили с этим проще и информации больше, и на чери стоит варик, люди ниссану и рено с вариком не доверяют а тут чери варик поставили, может будет и лучше но это покажет только время
 

Nandritaa

New Member
конечно шикарно работают когда люди приезжают на ремонт и им выставляют конский ценник за ремонт, у меня 4 знакомых так же на бабки попали, в итоге от ниссан избавились и больше не горят желанием брать, видимо грабли хорошо зарядили
 

Shaggy

New Member
А какие расходы по трассе, городу. После обкатки. И на каком приводе.
 

Сверху