Добрый день, скажите пожалуйста. У меня при выключенном зажигания при открытие двери кратковременно включается магнитола и поет радио 5-10 секунд. У

Добрый день, скажите пожалуйста. У меня при выключенном зажигания при открытие двери кратковременно включается магнитола и поет радио 5-10 секунд. У меня ЯндексАвто. И как убрать значок радио, блютуз, флешкаи на панели приборов, что было то что я выставил кнопкой trip. И ещё почему не фиксируется выбранный режим движения(спорт, эко), при каждой пуске двс нужно нажимать на кнопку? Не судите строго, новая машина.. В других машинах такого не было:) спасибо!
 


режим движения фиксироваться не будет, на ЯндексАвто аналогичные жалобы были, решение вроде обещали с обновлением сделать
 

FunMaker

New Member
да хрен когда они это выпилят. Обнова официальная у Яндекса уже была, а воз и ныне там.
 

Attack

New Member
Авто явно не для шпионов. Музыка сама включается, свет полностью не вырубить с заведенным двигателем. А как же скрытое наблюдение за "объектом"?
 

Papito

New Member
а зачем тебе с заведённый двигателем свет выключать? Тут все логично. Безопасность...
 

Cupcake

New Member
возможно я безнадежно отстал от технологий автомобилестроения, но лично мое мнение, что я должен иметь возможность не врубать свет.
 
ты ни разу не видел автомобили которые в темное время суток без света ездят? Вот это те самые идиоты которым дали возможность не включать свет...
 
спросил друга, у него ШКодиак. Говорит, что тоже габариты всегда горят, но через ГУ их можно вырубить при необходимости. Мне такой вариант кажется более адекватным.
 
я без света иногда ездил. У киа соул такой свет был, что он что включён, что выключен - никакой разницы. Разве что в отражении в багажнике впередистоящего можно было обнаружить, что я на одних габаритах еду
 

Сверху