Добрый день сообщество . Вот и к нам в Беларусь пришла зима . А вместе с ней и первый "косяк" моего Атласика ( декабрь 2019 , 1,8 передний , 18000 км

Добрый день сообщество . Вот и к нам в Беларусь пришла зима . А вместе с ней и первый "косяк" моего Атласика ( декабрь 2019 , 1,8 передний , 18000 км ) . Короче , -20 С , проехал прим 50 км , на скорости 110 начал дёргаться . Я остановился , на приборке вылез чек SVS . Заглушил и опять завёл . Надпись пропала . Я поехал , всё повторяется . Опять остановился , заглушил , полез в книгу . Пишут - неисправности в системе управления двигателем . Как вы там северяне при -35 - 40 С едете , если у моего китайца при минус 20 мозги замёрзли ? Ну постоял минут 5 - 7 и поехал . До гаража было ок 10 км , вроде все нормально . Может у кого было так ? Бензин у нас всегда норм , езжу чаще на 92 , а тут заправил 95 - м , и на тебе . Или всё таки "глюк" ?
 


Скорее всего бензин. При анализе неисправности на шаг откатываем назад, получается залил топливо не как всегда, для начала возвращаемся в "исходник".
 

Сверху