Добрый день,совладельцы!Случилось так что в нашей семье оба автомобиля; атлас и хавал ф7, тут хочу похвалить джили, они оказались более оперативнее

Nill_Keffry

New Member
Добрый день,совладельцы!Случилось так что в нашей семье оба автомобиля; атлас и хавал ф7, тут хочу похвалить джили, они оказались более оперативнее чем хавейл но и хавейл наконец-то разродился и они начали отзывную кампанию ссылку прилагаю
 


здравствуйте! На данный момент Geely Motors проводит проверку элементов топливной магистрали в северных регионах страны, где в конце декабря наблюдалась экстремально низкая температура (ниже -35С). Замена элементов топливной магистрали производится по итогам проверки по определенным VIN-номерам. Клиенты были незамедлительно проинформированы и приглашены к ближайшему официальному дилеру Geely.
 

Electric Player

New Member
здравствуйте. Проверку мне поводили 6-го января в Екатеринбурге. Живу в Салехарде. По vin-номеру мне предстоит замена. Кто будет компенсировать непредвиденные расходы на поездку к дилеру? Меня записали( по моей просьбе) на 24.02.
 
ну а что от Джили ждать? Если живёте в Салехарде значит там и обслуживайте ам. Причем тут Екатеринбург? А если нет рядом дилера, то это вовсе не вина дилера. Вы знали на что шли когда покупали.
 
здравствуйте! Рекомендуем вам уточнить данный вопрос у сотрудников дилерского центра или обратитесь в нашу клиентскую службу по телефону: 8-800-200-02-89.
 

Infected

New Member
Однако. При этом Джили официально ничего нигде не сообщали. Если бы группа ВК я б наверное вообще ничего не узнал.
 
здравствуйте! На данный момент Geely Motors проводит проверку элементов топливной магистрали в северных регионах страны, где наблюдалась экстремально низкая температура (ниже -35С). Замена элементов топливной магистрали производится по итогам проверки по определенным VIN-номерам.
 
здравствуйте! На данный момент Geely Motors проводит проверку и замену элементов топливной системы в северных регионах страны, где наблюдалась экстремально низкая температура (ниже -35С). Замена элементов топливной системы проводится по определенным VIN-номерам.
 
Судя по отзывной,у них нет приоритетов,северный,южный или средняя полоса. Смущает один фак,что трубки были повреждены в результате транспортировки. Изготовители просто не учли условия эксплуатации, либо сэкономили на материалах. Как-то так
 

Butt

New Member
ну если совсем коротко) на ф7 езжу я ( турбо-мотор, шустрая и дизайн) на атласе отец( проверенный атмосферник 2,4 и обычный без выпендрёжа автомат) но скажу честно себе изначально хотел атлас, кредит зарядили космический и чанган мой занизили по трейд ин, в хавейле все было более гладко
 

Crazy_Girl

New Member
15 числа на горЯчей линии Geely уже об этом сказали что есть проблема и начинают менять трубки !
 

Сверху