Добрый день!Спасите, помогите. Не могу найти аналоги задних тормозных дисков 4050004700. Нашeл только какие-то Trialli DF270052 по цене почти как

Mr_Jeйson

New Member
Добрый день!
Спасите, помогите.
Не могу найти аналоги задних тормозных дисков 4050004700. Нашeл только какие-то Trialli DF270052 по цене почти как оригинал и zekkert BS6300, которых нигде нет. Есть ещe какие-нибудь?
 


ценой и качеством. Передние на 5000 км повело. Поменял на аналог. Сейчас пробег 50000 км, теперь зад. В пол вообще не торможу.
 
на 27000 км тоже задумываюсь о замене. Если ездить по городу, то нормально, а вот по трассе при торможении со 120 какое то скрежечащее ощущение. Или колодки или диски гавно. Буду менять
 
27 тыс, ппц так мало.. так это с заводские ещё?.. Просто тоже, думаю заранее, предстоит тоже когда то, вот тоже интересуюсь, но за 50 тыс, диски отличные ещё, а вот с колодками профукал, купил оригинал Джили, а они скрипят на холодную, ща жду TRW и на зад и вперёд.
 

Moto_angel

New Member
я заметил не приятный звук и немного вибрации только на трассе. По городу, мож и ещё 50 тыс можно откатать
 

Сверху