Добрый день. Стою перед выбором, какой авто купить. Склоняюсь к Атласу. Не устраивает один момент - это маленький просвет в 160 мм. Прошу тех, кто уже

Lubbe

New Member
Добрый день. Стою перед выбором, какой авто купить. Склоняюсь к Атласу. Не устраивает один момент - это маленький просвет в 160 мм. Прошу тех, кто уже имеет опыт эксплуатации, поделиться, сильно ли напрягает столь малый для для такого класса кроссовера клиренс в обычных городских условиях. Есть ли возможность его хоть не намного увеличить?
Всем ответившим заранее спасибо.
 


Просвет 190 , при полной нагрузке 165,так что клиренса хватает, у спортика просвет 175 у тушкана 178 , так что машины будет хватать везде, самый большой клиренс у каптюра у него 200,но он и древний как мамонт, тушкан и спорт по цене улетят к 1.8 так что решайте сами
 
но этот икс уже бу, а новый в такой комплектации улетит к 2 лямам, а за 2 можно явно не ниссана брать а более лучшие тачки
 

Bandittoz

New Member
Ну честно говоря до защиты маловато,она даже бардюр цепляет если впритык припоркаватся,в клее тоже здорово задевает защитой,но это не страшно, всё равно железная
 

Flakes

New Member
ну на подъёме я прилёг на защиту и поднятся не смог,но другие стандартные кроссоверы с трудом но забирались...
 
я прошлым летом на минивэне Мазда mpv проехал по такой колее, где люди только на крузаках ездят. Работали на даче и заказчик специально поехал меня провожать, был уверен что сяду. Так что, я не знаю такой дороги, где не сможет проехать атлас, надо лишь немного постараться
 
не спорю проехать сможет,но защита низковата,я конечно задеваю ей,но машина прёт как танк,большой вес в какой-то степени помогает...
 
мне хватает вполне,катаюсь везде на рыбалку,в лес,Спб,Архангельск,Беларусь,короче куда задумаю,но для сибири наверно полный взял бы...хотя если только город то я думаю и переднего хватит
 

Сверху