Добрый день. Столкнулись с проблемой мультимедиа. При включении горит черным, работает только кнопка навигации (определяет местоположение и скачивает

PeachyPie

New Member
Добрый день. Столкнулись с проблемой мультимедиа. При включении горит черным, работает только кнопка навигации (определяет местоположение и скачивает карты), так же есть возможность прослушивания музыки с телефона, камеры работают кругового обзора, то есть сопряжение по блютуз работает, но в остальном -черный экран. Видео прикладываю. К ОД обращались, ждут ответа с завода. Машина 1,8 автомат, полный привод, яндекс авто. Может есть специалисты в группе, которые могут подсказать)
 


Прошивка не поставилась. У меня похожая ситуация была, когда обновление начал устанавливать на незаведённой машине. Дилер перепрошил вручную
 
У меня было такое, когда полез в настройки андроида. Ткнул не туда и те же симптомы. Дилер пытался перепрошить - не вышло. Тогда они поставили мне ГУ от тестдрайвовского автомобиля и заказали новое ГУ. Когда пришло - поменяли. Больше я в те настройки не залезал
 
О, сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель. А. С. Пушкин.
 
Вопрос решается у дилера, который вставляет флешку с записанным на неё специальным приложением и перезагружает ГУ, после чего настройки сбрасываются на заводские и ГУ оживает. Пинайте дилера в сторону этого TSB.
 
Была такая же фигня, один в один. В одночасье пропал лаунчер, тупо черный экран. Сгонял к од они там видимо новую прошивку накатили, либо клеммы сбросили. Но после у меня все настройки сбросились в сток. Сказали что когда обновлял прошивка криво стала, во время скачивания нельзя глушить машину, чтоб ГУ не отключалась.
 

Сверху