Добрый день, столкнулся с такой проблемой, пришло обновление на Яндекс Авто, скачалось и начало устанавливаться, экран загрузки включился, и так уже

Добрый день, столкнулся с такой проблемой, пришло обновление на Яндекс Авто, скачалось и начало устанавливаться, экран загрузки включился, и так уже 3час. Это нормально или ехать к дилеру?
 


Отдельные приложения нормально обновились, а имена обновление на систему пришло, и всё встало. Точнее картинка двигается (там этот синий круг), но ничего не меняется
 
Никогда не обновляйте яндекс на выключенной машине. У вас по ходу не встала обнова или встала криво-косо , с потерей пакетов, а это только дилер вам вылечит.
 

Bandittoz

New Member
не, она на ходу начала обновляться.
Всё обновилось. Принудительно выключил и включил мультимедию, на заглушенной машине и она нормально встала.
 

Attack

New Member
я все жду когда Алиса научится искать песни по запросу. Т.е. полноценный яндекс музыка
 

Crazy_Girl

New Member
вот, действительно, странная вещь - почему в ГУ установили усеченный функционал Алисы. Я немного расстроилась, думала, что будет как в колонке, ан нет...
 

kanibal

New Member
ну там, вроде и так андроид установлен... Я пока думаю перепрошить голову модернизированной прошивкой, но пока очкую.
 
судя по ее "быстродействию" думаю не потянет она полноценный андроид.
Да и сомневаюсь что к ней саб можно подключить. Хочется прокачать звук. Штатный так себе
 
там андроид с блокировками на установку стороннего ПО. Но быстро действие да, оставляет желать лучшего.
 

Pie

New Member
ну кстати хз, пока быстродействие не разочаровало
 

FastJack

New Member
Устанавливать только с заведённым двигателем!! У меня перед выдачей автомобиля дилер поставил обновляться и та же ерунда произошла. В итоге ждали диагноста, чтобы он накатывал вручную прошивку с флешки. У меня кстати пока не приходило обновлений
 

Сверху