Добрый день, так вышло, что то3 придется делать в Новосибирске или Барнауле. Если кто то владеет информацией и личным опытом посоветуйте, где лучше. И

Electric Player

New Member
Добрый день, так вышло, что то3 придется делать в Новосибирске или Барнауле. Если кто то владеет информацией и личным опытом посоветуйте, где лучше. И еще вопрос, можно отказаться от замены батарейки в глонасс?
 


Прохожу ТО в Новосибирске. Ну очень всё медленно, т.к. ТО происходит на базе СТО Шкоды, собственный полноценный салон уже 3-й год не могут сдать в эксплуатацию. В своё время по гарантии меняли дроссельную заслонку и подтягивали карданчик рулевой, по отзывной меняли трубки и насос. Остальное думаю, как у всех, частично отсутствующие клипсы на пластиковой защите капотного пространства после ТО. Недавно обнаружил отсутствие клипсы на защите двигателя и одного болта на переднем подрамнике. Видимо после снятия защиты потеряли. От замены батарейки можно отказаться, я отказывался, да и не было у них их в наличии!
 

Gangsta

New Member
там есть Сергей с ним надо решать вопросы я был там и всё в норме какие клипсы сам поломал пока доставал АКУМ поменяли на новые p.s.надо уметь общаться
 

Winter

New Member
Да дело не в этом зимой не завелась пока не мог завести и вытащить АКУМ все клипсы переломал так всю защиту бросил в салон . Парни всё на место поставил и эвакуатор был бесплатный.
 

Сверху