Добрый день. Такая проблема, при повороте, раньше если поворачивать налево, горит только левая противотуманка, если направо, только правая, а теперь

Добрый день. Такая проблема, при повороте, раньше если поворачивать налево, горит только левая противотуманка, если направо, только правая, а теперь при повороте горят сразу обе противотуманки, в чем может быть проблема?
 


Lord Ral

New Member
А ты уверен, что горела раньше одна? Или ты так раньше думал, а теперь увидел что две горят!!!???
 

Knockout

New Member
спорить конечно не буду, может у тебя какая то другая прошивка которая сейчас слетела, но все кого я знаю и в группе все пишут про две одновременно
(2.4 LUXURY LED 19 год)
 
Должна гореть та противотуманка в какую сторону поварачиааешь а ни как не обе тогда в чем смысл их загорания
 
это где такое прописано, или тебе напрямую инженеры сообщили что так задумали, у всех марок загорается та противотуманка куда руль повернуть, для более обширного освещения, а именно на атласа задумано две, по твоим каким то выводам! У меня загорается та куда повернуть руль или какой указатель поворота включён, и в отличии от твоего задуманного, это лагично
 
приложи видео и покажи как одна загорается, очень интересно, так-как в городе встречаются только с двумя загорающимися одновременно
 

Teardrop

New Member
мне может ещё фильм для тебя снять, с интервью главных героев?
 
мне фильмов не нужно, ты либо покажи что у тебя действительно по одной работает либо не вводи людей в заблуждение!
Или ты выводы по работе ПТФ делаешь на основании их работы на предыдущих авто? Так и у меня на одной включались в зависимости от направления поворота, но здесь не так
 
а вот грубить не надо. Вкинул информацию, будь добр докажи ее, чтобы люди разобрались. Если нет доказательств, помолчи - за умного сойдешь.
 

douchbag

New Member
сегодня перепроверил, тут признаю был не прав, на предыдущей машине так было, просто его хамская манера комментировать взбесила, по этому на эмоциях ответил
 

Neophyte

New Member
Сейчас на машинах загораются сразу две. А у вас внизу ходовые огни стоят или туманки?
 

Сверху