Добрый день,у кого есть такая проблема с топливным баком,два деления загарается жолтая лампа топливо на 82 км,когда загорается пистолет на компьютере

Добрый день,у кого есть такая проблема с топливным баком,два деления загарается жолтая лампа топливо на 82 км,когда загорается пистолет на компьютере показывает ноль,злеваю до полного входит 38-42 литра,а наш бак 60 лит,что конструкция бака такая или датчик глючит
 


Я думаю самая большая заправка у всех это после покупки авто влезло 56 литров))) в обычном режиме влазиет 40-44 , система заранее предупреждает, чтобы народ не ездил на последних каплях)) грамотно сделано
 

NumLock

New Member
После того как загорелась лампочка (пистолет) и пропали все деления проехал 115 км и в бак влезло 54 литра
Правда не знаю до полного или до первой отсечки заправлял заправщик
 
Пистоль рано отстреливает, не знаю с чем связано, но потом ещё 15 спокойно не торопясь заливаю, выходит как раз 60....у меня так
 
Я 66 заправлял. Там горловина так сделана, что пистолет рано отстреливает. И если долго мучатся то с верху еще литров 7-10 модно влить. В горловине бензин вроде есть, потом через 2-3 сек уходит. Опять поеснул чуть-чуть, опять в горловине.
 
В бак запихал 50 л. При не горящей лампе, но стрелке около красной зоны. 60 л. паспортных точно есть. А отщелкивает пистолет уже на 42л.
 

Сверху