Добрый день. У меня когда включаешь кнопку a/c появляется гул и я слышу как гудит компрессор кондиционера. Потом отключается и тишина, когда

douchbag

New Member
Добрый день. У меня когда включаешь кнопку a/c появляется гул и я слышу как гудит компрессор кондиционера. Потом отключается и тишина, когда включается, опять гул. На другой машине даже не слышал когда включался компрессор. Стоит с этим ехать к ОД или у всех так работает?
 


Sparky

New Member
https:\\www.drive2.ru\l\527661678557398104\?page=0#comments

Так? У меня как у чела по ссылке.
 
я не понимаю что гудит. Наверное вентилятор потому что гул переодический. Тобишь когда он включается. Аж в салоне слышно что заработал вентилятор. Вот это и напрягает. Если у всех так и все слышат как включился вентилятор сидя в салоне я успокоюсь и смирюсь
 
в том то и дело что не прислушиваюсь. Сидишь даже магнитола поёт. И слышно как начинает работать. Приеду через 10 дней попробую записать звук.
 
я не слышал такого. А возможно не обращал внимания, так как должен срабатывать при включении кондиционера.
 
При включении вентилятора даже обороты поднимаются. При выключении падают. Я так и заметил странное поведение. По ссылке люди приводят в пример другие авто с таким алгоритмом.
Как вы ничего не слышите в атласе?))) а рычание двигла тоже наверное далеко не во всех экземплярах?)
 

Сверху