Добрый день!У меня вопрос, автомобиль Джили Атлас 2018 года, загорелся чек и коробка(автомат) пинается, подскажите что это может быть

PeachyPie

New Member
Добрый день!
У меня вопрос, автомобиль Джили Атлас 2018 года, загорелся чек и коробка(автомат) пинается, подскажите что это может быть?
 


Rooster

New Member
Если пинается, ездить не рекомендуется, возможно усугубить ситуацию. 6 апреля далеко, я бы сразу к дилеру поехал. Мастер приёмщик может в течение 15 минут, посмотреть код ошибки, и сказать серьезно это или надо просто сбросить ошибку и можно кататься до 6 апреля.
 
Куппиь тачку и не ездить? Это бред. Пускай пинается. К диллеру обратилась и передвигайся до указанрой даты. Коробас умрeт - поменяют по гарантии.
 

Flitch

New Member
Светлана, здравствуйте! Рекомендуем вам обратиться в официальный дилерский центр Geely, сотрудники проведут диагностику вашего автомобиля. Контакты дилеров можно посмотреть по ссылке: https:\\www.geely-motors.com\forbuyers\findadealer.
 
здравствуйте! Я сразу обратилась к дилеру, но
ситуация решилась сама собой. На следующей день, я села в машину и передачи переключаются лучше чем было когда либо . Позвонила в оф. дил. центр , мне ответили, что если на данный момент проблемы нет, то ехать не надо к ним. Так как они не смогут выяснить из за чего это случилось. Надеюсь, что это случайная ошибка и больше такого не будет!)
 

Сверху