Добрый день! У меня возник такой вопрос? Касается он Яндекс авто. С 1 января отключат все корпоративные Симкарты если их не переоформить на себя. Я

Добрый день! У меня возник такой вопрос? Касается он Яндекс авто. С 1 января отключат все корпоративные Симкарты если их не переоформить на себя. Я лично до сих пор этого не сделал, по причине того, что в свое время устал бегать от одного (МТС) к другому (Дилеру) при желании ее переоформить. МТС требовал доверенность от Джили, дилер в свою очередь отсылал в МТС утверждая, что с покупкой авто перешли на покупателя права пользования и распоряжения Сим картой. Сейчас пользуюсь как и ранее не переоформив ее на себя. Как быть?
 


если номер не будет закреплён за физическим лицом, он будет заблокирован. Вам следует оформить номер на себя, если дилер такой возможности не предоставляет.
 

Moose

New Member
напишите как действовать чтобы переформить на себя номер. Последовательность действий. Просто общую информацию чтобы всем было понятно, куда и с какими документами идти.
 
приносим извинения за недопонимание с нашей стороны. Переоформить номер не получится. Пришлите, пожалуйста, номер, о котором идёт речь спасибо за предложение, пока покатаюсь как есть, если нет общего алгоритма
 

Spanky

New Member
а как понять "переоформить номер не получится"? То есть яндекс-авто, в частности, яндекс-навигатор, яндекс-радио, яндекс-музыка, яндекс-авто перестанут функционировать?
 
вы не ответили на вопрос. Как понять "переоформить номер не получится"? То есть яндекс-авто, в частности, яндекс-навигатор, яндекс-радио, яндекс-музыка, яндекс-авто перестанут функционировать?
 

Flitch

New Member
корпоративные номера надо зарегистрировать иначе прикроют. Что из дилеров естественно не будет никто делать-зачем им на балансе чей то номер;)
4 номера регистрировал через госуслуги.
 

Lubbe

New Member
Звонила дилеру-ответ:симкарту надо оформить на себя.Все самим
 

Сверху