Добрый день уважаемые одноклубники!Недавно приобрел себе Джилли Атлас 2.4 люкс.Подскажите пожалуйста, как и где расположен переключатель , чтобы на

Добрый день уважаемые одноклубники!
Недавно приобрел себе Джилли Атлас 2.4 люкс.
Подскажите пожалуйста, как и где расположен переключатель , чтобы на бортовом компьютере переключать информацию, ну чтоб менять показания скорости, расхода бензина, датчики давления в шинах? Если не сложно можете поподробнее написать?Заранее спасибо!
 


Приколист вы))) а инструкцию открыть не пробовали?))) Слева от руля рычаг, так вот с торца есть кнопка. Ею и переключается все
 
открывал) нажимал один раз на кнопку Трип, потом на стрелки на руле несколько раз вправо и влево, а там ничего на экране не менялось.
 
нет, 1 раз нажимал кнопку Трип, потом стрелки на руле несколько раз(вперёд\назад). В инструкции же вроде так было написано. И ничего в итоге не менялось.
Но я как теперь догадываюсь надо просто несколько раз Трип нажимать, чтоб переключилось ?)
Просто до этого был Эмгранд ес 7, на нем просто нажимал на Трип и все менялось)
 
тоесть надо только кнопку Трип нажимать и больше ничего. И сколько раз нажал столько и будет изменений на экране?
А потом последнее выбранное показание сохранится , ну условно если я выставлю расход или давление в шинах, когда я его выберу, затем зЗаглушу двигатель, машино постоит какое то время и потом заново заведу авто ?
 
да. Единственное это если вы включите радио или музыку по usb например, то на приборке появится значок соответствующий (радио например). Чтобы снова установить то что вам нужно( давление шин например) то снова эту кнопку нажмите
 

Butt

New Member
мне нравится трипом бегать по бортовику. Когда глушишь авто а потом запускаешь то в основном всегда боровик становится на музыкальную страничку
 

Boo Bear

New Member
Переключать можно кнопкой,как писали ,а можно однократно нажать кнопку и переключать кнопкой звука(+\-) на руле.
 

Сверху