Добрый день, уважаемые одноклубники! Знаю, что вопрос заезженный, но подскажите в Москве уже кому то поменяли топливный насос? Если да, то у какого из

Добрый день, уважаемые одноклубники! Знаю, что вопрос заезженный, но подскажите в Москве уже кому то поменяли топливный насос? Если да, то у какого из диллеров? Нет ли проблем после замены (а то пишут что у кого то проблемы есть после замены, то шумит, то гудит).
 


Поменяли пока только трубки в автомире на ярославке,теперь записался на 12 марта,замена насоса,насосов пока нет,ждут в начале марта.
 
Липецк, такая же фигня, трубки и болт поменяли, про насос тишина. Представительство джили ответили, что пока запчастей на всех не хватает, и дилер уведомлен о моем непреодолимом желании поменять насос и как только появятся запчасти свяжется со мной
 
мне по периодически стрекочащему насосу сегодня сказали так. если проблема и есть- то предьявите. у диллера не проявилась. как будет так приезжайте, чтобы можно было зафиксировать. я показывал видео. мне сказали, что по видеозаписям они не работают. как то так. можно оставить у них машину, но мне добираться домой в другой город. подменки нету. или забирай или здуй домой как хочешь. фразы были другие (ласковые и нежные) но смысл примерно такой.

p.s.
доехал до дому нормально. без звуков и перебоев в работе двигателя.
 
23.02.2021 заменили насос.
24.02.2021 надо ехать на работу утром. за бортом -27 или -28 не помню. завел. он то стрекочет - то нет. плавает короче. звук как от электро розжига газовой плиты. через минуты 2 перестал. вечером повторилось и добавилась сильная вибрация двигателя. ошибок не выскочило. через минуты 2-3 прошло. все на холодную. ОД сказали машину не трогать, на эвокуатор и к ним. у ОД не проявилось.
 
да уж стрёмно менять то, чтоб потом переживать.
Хотя может от диллера и рук его мастеров зависит.
А это в каком городе делали ?
 

Сверху