Добрый день, уважаемые участники форума! Владею Атласом 2019 г.в., пробег на данный момент 32000 км. И вот какая проблема: появились два "сверчка" в

Добрый день, уважаемые участники форума! Владею Атласом 2019 г.в., пробег на данный момент 32000 км. И вот какая проблема: появились два "сверчка" в передней панели, один по-середине, в районе датчика света, второй- слева, в месте прилегания обшивки левой передней стойки к панели (сама обшивка стойки сидит не плотно, и во время движения, особенно по грунтовке, дребезжит, соприкасаясь с панелью). Рукой прижмешь, все дребезжание пропадает. Кто-то может сталкивался с подобной проблемой, подскажите, как можно решить. Заранее благодарен!
 


Я вообще-то не высказывал каких-то претензий в адрес авто, а просто обозначил проблемку и просил совета, а не Ваших комментов в свой адрес.
 

MR.Klip

New Member
Примерно тоже так. Иногда этот "зверь " появляется. А потом наверно погибает или убегает? Надо наверно с ним подружиться и всё.
 
Сверху уже написали на али резинка продается во всю длину между стеклом и панелью. А временно можно чем нибудь распиреть.
У меня есть этот звук, но проявляется редко сам не заморачивался.
 
у меня 19 год и на данный момент 23т. И чё тут зазорного.А некоторые и в туалет на авто ездят, живут в машине видимо.
 

Flitch

New Member
Я забил на все эти скрипы, так как на авто более именитых брендов этих сверчков на много больше. Делать шумку тоже невижу смысла, т.к. при продаже на стоимость не повлияет.
 

Сверху