Добрый день Уважаемые! Хочу установить или прошить как это там делается не знаю. Магнитолу на атласе 1.8т. 2019г Вопрос: в последствии нужен будет

Shkololo228

New Member
Добрый день Уважаемые! Хочу установить или прошить как это там делается не знаю. Магнитолу на атласе 1.8т. 2019г Вопрос: в последствии нужен будет только инет с телефона.? Или на Яндекс музыку нужно будет ложить деньги? Что бы слушать музыку.
 


Dumpling

New Member
Деньги на яндекс музыку, вроде только для безлимита на все их ништяки. А так, это ж просто андроид устройство, со всеми вытекающими
 
У Huawei большое количество модемов с раздачей wi-fi внутри авто. У меня размещен внутри подлокотника. Для перепрошитой головы с я.авто хватает для всего
 
раздать вайфай не проблема. Я про то что бы слушать Яндекс музыку. У меня колонка дома Яндекс так что бы музыку слушать, надо платить. А остальное все без платное. Вот я и хочу узнать там в прошивке тоже надо будет платить за музыку?
 

FastJack

New Member
ну так один аккаунт на всех устройствах у Яндекса. Да, надо платить.. ) каюсь, не понял вопроса.. ) там чуть больше 200 р. на семейный аккаунт в месяц. Не так и много на самом деле.. )
 

Rooster

New Member
Яндекс-радио работает бесплатно. Яндекс музыка, можно зайти со своего аккаунта и слушать.
 

Сверху