Добрый день. В марте месяце купили машину, радости было ,как говорится полные штаны. Но через 14т.км сел аккумулятор, обратились к ОД, поменяли

Desert Haze

New Member
Добрый день. В марте месяце купили машину, радости было ,как говорится полные штаны. Но через 14т.км сел аккумулятор, обратились к ОД, поменяли новый аккумулятор и он снова сел, причину не могут найти, может кто сталкивался с такой проблемой.
 


Clauson

New Member
Нештатная сигнализация установлена? Как часто эксплуатируется авто, официалы могли не поменять аккум (просто зарядить). Какой был и какой поставили взамен?
 

Dropnuka

New Member
Первая мысль, что источником является нештатная сигнализация. Возможно установлена некорректно. То что дилер не может найти - это его личная проблема. Нужно собирать заказ наряды на работы, на смену аккумулятора и т.д.. Пусть официально пишет отказ, что не может или не хочет. Вообщем - делайте мозг дилеру.
 
Сейчас проверяем сигнализацию. Она установленна корректна у офицалов старлайн. Вчера дилер поставил новый аккамулятор, мы доехали до дома и через 10 минут он сел полностью. Думаю что проблема с генератором.
 
Может просто ремень ослаб и проскальзывает и не даёт полный заряд. Он сейчас выдаёт 13.3 а должен больше14 это приезде
 
Эта тачка нашпигована электрикой,по всяким неисправностям она должна сообщить,попробуйте хороший акум поставить на время взять у кого-нибудь
 
ослабленный ремень пищит и это в основном клиновой,а там ручейковый он не пищит,а болтается.потрогайте его натяжение.но даже если он и пропускает ,то должен срабатывать индикатор акб на непоступление зарядки
 
Я не совсем силён в электрике,у меня есть 4 варианта с которыми я сталкивался:
1.Говно акум
2.Нет зарядки с генератора(но должна сработать лампа сигнальная).
3. Есть где-то источник который замыкает и тянет с акума .( где-то проёб с сигналкой,магнитола,забытый выключить свет).
4. Стартер(износ втулок и якорь касается обмотки тем самым замыкает + и - )
 

Сверху