Добрый день. Вчера вечером уезжая с дачи заметил, что перестал работать вентилятор климатической системы, то есть кондей гудит, но не дует. Тоже самое

Добрый день. Вчера вечером уезжая с дачи заметил, что перестал работать вентилятор климатической системы, то есть кондей гудит, но не дует. Тоже самое с печкой.
Кто нибудь с подобным сталкивался? Может тупо глюк?
 


Да блин, сыровата конечно машина, минусов многовато, глюки с электроникой, стекла задние лопаются, проблемы с коробкой и приводами и ещё куча всего по мелочи, перегорел вобщем брать, перелопатил кучу инфы и в итоге окончательно решил, что ну его нафиг.
 

Button

New Member
даже и не знаю если честно, не могу определиться, но атлас отпал.
 

Pope

New Member
я когда выбирал, не нашел конкурента. Возможно взял бы Мазда сх5. Но она дороже и беднее, а по качеству не лучше
 
притягивает конечно атлас, да и жене понравился он больше из всего, что мы смотрели, но если на тот же драйв зайти и почитать то минусов многовато, все сырое, да и в итоге вероятная неликвидность на вторичке, в совокупности все это не даёт сделать последний шаг к покупке.
 
на авто ру есть сервис по оценке потери стоимости авто на вторичке. У Атласа 10% в год потеря. У корейцев 8%.
При изначально меньшей цене - ещё вопрос на каком авто больше потеряешь за время эксплуатации
 

Сверху