Добрый день. Вопрос к тем у кого установлена защита бака и уже произведена замена топливных трубок. Сколько денег взял дилер за снятие-установку

Button

New Member
Добрый день. Вопрос к тем у кого установлена защита бака и уже произведена замена топливных трубок. Сколько денег взял дилер за снятие-установку защиты?
 


мне дилер позвонил и сообщил о предстоящей замене трубок. На мой вопрос о защите бака сказал, что снятие-установка платная, так как это не является штатным оборудованием автомобиля, предусмотренным заводом изготовителем.
 
вопрос скользкий, ибо это доп оборудование, а не абы какой колхоз. Особенно интересно будет если это оригинальная защита бака, установленная ОД "в подарок" при покупке)) И опять же замена трубок, а следовательно демонтаж защиты не прихоть владельца авто. Какая-то навязанная услуга получается... Я бы попросил письменный отказ с формулировкой "замена трубок не представляется возможным по причине установленного доп оборудования в виде защиты бака"))
 

Elmo

New Member
По сути денег за это брать не должны, ибо замена трубок это не твоя прихоть, а решение производителя. Если не хотят снимать бесплатно, то пускай меняют не снимая))
 

Сверху