Добрый день! Вопрос на засыпку с наступлением холодов,завести и уити в дом не могу, дверь при работаюшем движке даже мех. ключем не закрывается,так же

Добрый день! Вопрос на засыпку с наступлением холодов,завести и уити в дом не могу, дверь при работаюшем движке даже мех. ключем не закрывается,так же незнаю что делать. Автоподзавод с сигнализацией не хочу ставить.у кого есть какие предложения по этому поводу?
 


Современные машины долго греть и не рекомендует производитель. Завел, пару минут снег посчищал, и поехал, без резких ускорений. Мотор быстрее тепло наберёт при движении.
 

Punker

New Member
Две уральских зимы обошёлся без подогрева и автозапуска. Сел и поехал сразу без фанатизма
 
рассказывали, что можно завести, опустить стекло на водительской двери, выйти из машины, заблокировать через окно двери кнопкой и потом закрыть окно. Открывать как обычно - с брелка.
 

Biggie

New Member
да это работает при автоматическом подъеме стекла по нажатию. Несколько раз делал так. Только открывать потом ключом
 

Heartbreaker

New Member
ну есть метод с бубуном: Заводишь, открываешь водительское окно, выходишь, через окно нажимаешь кнопку блокировки дверей, потом кнопку стеклоподъемника вверх вытаскиваешь руку пока стекло поднимается.. открывеешь механическим ключом
 

Сверху