Добрый день, вопрос по магнитоле был старый смартфон хуавей р20 передовл через узби провод все навигатор, музыку, клипы изабражение было чёткое,сейчас

Добрый день, вопрос по магнитоле был старый смартфон хуавей р20 передовл через узби провод все навигатор, музыку, клипы изабражение было чёткое,сейчас поменял смартфон сиоми редми 9 передаёт с трудом, но самое главное изображение все в пикселях расплывчетое изоброжение подскажите может что то не так делаю, хотя проверял ещё некоторые смартфоны все чотко, может редми 9 не совместим
 


Giggles

New Member
В приложении изикон - соединение измените режим кодирования. Затем перезапустите все
 

Train

New Member
где этот режим кадирования в приложении esy connekt в настройках, а перезапустить смартфон
 
есть пункт соединение, в нем есть пункт режим кодирования. Там мягкий и жёсткий вид. Измените его. Закройте и перезапустите приложение
 
почему на других смортфонах ни чего не надо перезапускаь или редми не совместим с этим медиоплеером извените может этот вопрос не квам
 
все там совместимо. Я подключал редми 9, все нормально работает. Вид измените как я описал и все должно быть нормально
 

Cross

New Member
мы с вами уже общались. Я пытался помочь. Я всегда методом "научного тыка" все делаю))). Короче надо пытаться и пробовать разными способами подключать. Провода менять и т.п. посмотрите ещё на драйве есть много инфы об этом.
 
У ксяоми своя техника доступа и зависит ещё от шнурка с одним работает с другим нет, есть шнурки для зарядки, а есть зарядка и передача данных
 

Сверху