Добрый день, вопрос такой когда у меня лопнуло заднее стекло осколками повредил дверь багажника под стеклом ниже я знаю пластик, прошла зима и сегодня

Добрый день, вопрос такой когда у меня лопнуло заднее стекло осколками повредил дверь багажника под стеклом ниже я знаю пластик, прошла зима и сегодня после мойки обнаружен краска вздулась и пошла ржавчина это коррозия, значит дверь богажника не оцинкованная, а белорусы кричат все оцинковано кроме крыши, есле у кого была такая проблема ответите, а пока записался к дилеру на осмотр
 


Papito

New Member
Оцинковка плюс катафорез...

Наталия, почему записАЛся, а не записалАсь?
 

Biggie

New Member
он просто так себя видит, он просто неправильная Наташка)))))
 
чем не лучшее? если брать в этом ценовом сегменте... про различные типы цинкования знаю (если что), интересно с чем сравниваете, если брать современные процессы у авто различных марок до 2 млн.
 
вряд ли возможна нехватка при опускании в ванну и пропуск при покраске роботом, тут скорее всего продавили винтом краску при сборке... кстати, когда замечено? В любом случае это гарантия.
 
да я знаю что гарантия .Покраска задней двери занимает 4 дня,так дилер сказал, и чтобы не ждать я сам открутил этот саморез ,перетянуть его не возможно ,потому что он вкручивается в пластмассовую накладку. Обработал и подкрасил. А так машине и полугода нет.Но то что она не как не защищена от корозии это факт.
 

Clauson

New Member
Крышка багажника. Выкладывал ранее. Повреждений не было. Признали гарантией.
 

Сверху