Добрый день. Вопрос у кого установлено ГБО. 1.где у вас установлен редуктор ?2. И слышно ли его в салоне авто ? Установил ГБО BRC. Редуктор установили

Breadmaker

New Member
Добрый день. Вопрос у кого установлено ГБО.
1.где у вас установлен редуктор ?
2. И слышно ли его в салоне авто ?

Установил ГБО BRC. Редуктор установили в моторном отсеке под лобовым стеклом. В итоге в салоне когда работает редуктор гул стоит. В сервисе отвечают , что это он нормально работает. И сделать по другому не могут.
 


Добрый день. Была аналогичная ситуация. Тоже BRS и тоже шум был. Напрягало. Установщики гбо сказали типа так работает редуктор. На мой вопрос, почему на предыдущих трёх авто этого не было? Всё оборудование устанавливалось так же у вас и тоже BRS. Пожали плечами
Когда был на первом Т.О Обухов в Перми, попросил ребят посмотреть что там за звук чакающий идёт. Хотя особо ни на что не рассчитывал. Но блин, как же я был приятно удивлен, когда приехал забирать авто и сразу в салоне авто тихо!!!
Вообщем я спросил что это было. Был ответ. Между движком и кузовом двигателя что-то немного отогнули. Мне посмотреть самому, на месте. Сами понимаете, никак. Защиту верхнюю снимать надо.
Вообщем поблагодарил ребят, чуть не с поклоном и восвояси. Пробуйте, смотрите. Звук был не сильный, но блин напрягает. Потом хоть отпишитесь, сделали нет.
Смотрю вы тоже Пермский. А не в академии ли гбо оборудование устанавливали?
Повторюсь,до этого на все авто утановка была безпроблемная. Претезий конечно к ребятам нет, всегда стараются выслушать и помочь.
Но вот тут было как то так.
 
вроде да.
Но этот вопрос лишний. По тому как сейчас то всё устранили. И в Обухов сказали, что какую то трубку от оборудования гбо отогнули. Поэтому я думаю в этом дело. Если сгоняете в Обухов на Шоссе Космонавтов, я думаю они вспомнят мой авто на газу. По тому как я его можно сказать сразу, с салона на гбо перевёл.
 
установка гбо в сертефицированном сервисе, это раз. Ну если что-то произошло, это надо экспертизой доказать что по вине гбо, это два.
Не знаю, я как-то не особо по этому поводу парюсь. Да и не на первый авто гбо ставлю.
 

Rooster

New Member
Landi renzo стоит не какого гула, стоит с правой стороны у крыла.
 

Сверху