Добрый день всем, кто нибудь уже менял задние стойки стабилизаторов, если да то скиньте



Какие симптомы? У меня правда спереди на не ровности при малой скорости что то стучит, на сервис заехал все норм. Голову ломаю
 
а чё голову ломать, или на яме (если большой люфт стойки стаба, то можно чуть-ли не рукой найти... если небольшой - посложнее, но в том же любом сервисе 400-500р потрясти подвеску). Сама стойка как выше скинул - 200-300р. Менять лучше парой.
 
потрясли)) не нашли. Косточки нормальные, фтулки стаба тоже, амортизаторы не потекшие, опорники не люфтят, а звук есть
 

Orange

New Member
у меня тоже не нашли, когда небольшой люфт был... пришлось самому искать в итоге) ещё бывает крышка пластиковая болтается и стучит на акпп (ничего критичного кроме самого звука).
 
что за крышка? Потому что у меня проявляется на маленькой скорости на неровной грунтовке, больше на правую сторону грешу, но звук глухой и будто по центру. Китаец удивляет, как будто автомобиль по новому изучаешь. Раньше услышал звук и сразу понимаешь что это, а здесь не понятно
 

RooRoo

New Member
пластиковая черная 10*10см ...позже скину фото или видео, нет под рукой. Или поиском по группе, тоже скидывал видео и фото.
 

Nill_Keffry

New Member
мне по гарантии обе стойки поменяли,тоже искали долго откуда стук идёт,пока не сняли стойки,образно шток должен выходить 9 сек.а у меня выстреливали за 4 сек.
 

Сверху