Добрый день всем! Не подскажите , Яндекс авто не хочет обновляется, плюс не скачиваются карты! Как решить вопрос? Спасибо!!

Добрый день всем! Не подскажите , Яндекс авто не хочет обновляется, плюс не скачиваются карты! Как решить вопрос? Спасибо!!!)
 


у нас авто тоже 21 года. На счет скачивания карт не скажу, ибо у нас скачивались. Накрайняк - сбрасывайте голову до завода, нам помогает в случае фатальных ошибок, да и ничего важного там нет
 
А до завода сбросить, ничего там важного не потрется?) Все то же самое останется? И вопрос скачивается своим инетом или подключенным?
 
скачивание идёт за счёт объёма трафика, предусмотренного тарифным планом (там 2 Гб в месяц). Сервисы Яндекс безлимитны.
 
По обновлению и скачиванию карт - скорее в его нет интернета. Попробуйте подключить вифи через телефон. Если обновление начнётся - то дело в отсутствии интернета от сим-карты.
 

King

New Member
Сбросил до заводских настроек, и обновилось и карты загружаются) Спасибо Юлия)
 
Люди, а не проще ли было приобрести автомобиль без яндекс авто, с комплектацией luxury led. А если нужен навигатор или яндекс музыка и пр. просто через блютуз соединится со смартфоном? Или еще какие то отличия есть в комплектациях? Просто не пойму, зачем нужен постоянный геморой с этим яндекс авто, зачем переплачивать? А по поводу зависания, думаю у вас просто кончилась память. При сбросе на заводские настройки вы все удаляете и устанавливаете новые карты. Там памяти кажись всего 64ГБ.
 
А не подскажите,у меня на Яндексе постоянно возвращается к московскому времени! Заходил через настройки и часовой пояс менял,и время сети ставил,ничего не помогает!
 
Здравствуйте! Я из Яндекса. Подскажите, пожалуйста, смогли ли решить ситуацию? Если нет, то уточните, пожалуйста, версию системы Яндекс.Авто.
 

Dollar

New Member
здравствуйте! Мы работаем над обновлениями для вашего бортового компьютера с Geely, поскольку Яндекс.Авто совместная разработка для данной модели автомобиля. Говорить о сроках пока не готовы, так как мы и Geely традиционно не раскрываем детали работы. Если у вас появятся новые вопросы, пожалуйста, обращайтесь. Я постараюсь на них ответить :)
 

Сверху