Добрый день Всем! Подскажите плиз если я сам буду проводить то, то я слитаю с гарантии или нет



слететь с гарантии не возможно. В действующему правовом поле РФ отсутствует такое понятие. Производитель либо продавец в период гарантии обязан доказать причинно следственную связь между выходом того или иного узла из строя и самостоятельным проведением то.
 

Better

New Member
Нет. Обращался в geely. Они письмом ответили, что я имею право проводить то как угодно. Но если будет найдена причина следственная связь между неграмотно проведенным то или поддельными запчастями с возникшей поломкой, то в ремонте по гарантии будет отказано. Для себя решил: проходить то в сертифицированном сервисе. Получается цена за работу в 3-5 раз ниже чем у дилера. Все бумаги выдают и печать в книгу ставят.
 
Слетаеш полностью, так как в договоре купли продаж прописано, что обслуживаться нужно у од и там стоит ваша подпись.
 
любой пункт договора который противоречит закону ничтожен. Запрещается обуславливать приобретение товара обязательным приобретением какого либо другого товара или услуги.
 
Было на предыдущей машине. Делал то до 30т,потом забил, на 40т была проблема с кузовом, обратился к од, меня послали лесом, читай договор говорят. Обратился к юристу, юрист сказал голый номер, они правы.
 

Сверху