Добрый день, всем! Только что обратился в дилерский центр Краснодара, сказали что официальной отзывной компании по топливным трубкам в Южном регионе

Добрый день, всем! Только что обратился в дилерский центр Краснодара, сказали что официальной отзывной компании по топливным трубкам в Южном регионе нет. Хотя по вин коду мой авто есть в списках на замену. При этом запросили мой вин код. Сказали что замену производят только в тех регионах где среднесуточная температура опускается ниже нормы.
 


сегодня позвонил сказали только северные районы,на мой ответ что мой вин есть в списке сказали перезвонят. Через полчаса звонок ,да только что поступили списки !!! Итог 26 на замену Нижний Новгород .
 
именно так я и поступил, точь в точь и при этом еще и фото сделал с с экрана компьютера с оф. сайта о замене и фото списка в котором указан вин номер моего авто. Как то так.
 
для начала отправьте официальный запрос по своей машине (VIN) в представительство, получите официальный ответ, согласно него и действуйте.
 
В Ставрополе тоже сказали, что менять не будут, мол бумага пришла. Попросил ксерокопию, не дали. А осмотр или замена за счет владельца авто.
 

Сверху