добрый день выскочила такая фигня ехал все нормально было потом на те выскочило ну встал на светафоре заглушил заново завел все равно такая же

добрый день выскочила такая фигня ехал все нормально было потом на те выскочило ну встал на светафоре заглушил заново завел все равно такая же ситуация еще и к тому с места не ехала пришлось ручник включить выключить пото только поехала позвонил в оф.д говорят на диагностику приехать я там у рих то прохожу спросил у них а что можно сделать чтобы они убрались ошибки говорит клемы скинь потом поставь должно пропасть не стал этого делать я постоял с выключенной машиной потом нажал на старт не заводил ее и смотрю ошибки пропали обрадовался потом поехал с мск до дому примерно 70 км ехать и опять выскочили на 40 км к дому подскажите что это может быть

Oc49c6JuboA.jpg
 


садись 5-ка !шутить не твой канёк!я не диктант тут пишу а обратился за помощью!не знаешь или не чем помочь сиди дальше занимайся своими делами !
 
Ты папробуй прачитай что ты тут наваял и ещё круче разбирись в этом наборе слов сдесь не икстрасенсы сидят тебе же дилер сказал на диагностику приехать вот и езжай
 
Что вы делаете, напали на человека? Да, есть орфографические ошибки, вы что все святые? Человек пишет на эмоциях ! Не заостряйте!!!
 

douchbag

New Member
Желая мамсленка, мало масло в двигле. Красное это не норма давления.
 

Сверху