Добрый день , хочу приобрести Джили атлас, может кто подскажет с каким двигателем лучше взять? Какие проблемы могут возникнуть при владение

IcE_BoX

New Member
Добрый день , хочу приобрести Джили атлас, может кто подскажет с каким двигателем лучше взять? Какие проблемы могут возникнуть при владение ?
 


У человека в Беларуси пробег 200К. В месяц он накатывает десятку. Поменял только колодки по кругу. Вот те и ответ. У меня атмик. Другие хвалят турбика. Выбирай сам
 
за 200 тыс даже выжимной не поменял?)Я влетел на 80тыс на замену,в инете почитал кто на 25тыс кто на 140тыс пробега меняли
 
У меня 2.4 полный привод, 2019 год. Рад как слон,проблем пока не каких да и в принципе есть гарантия,мощности мне хватает, уходит норм с светофоров. По поводу какой брать смотрите по финансам. По поводу привода если чисто мегаполис то передний за глаза, если рыбак охотник и любитель хорошего времени провождения то полный привод
 

FastJack

New Member
про обгон, когда нужно резко и быстро, переключаю на ручку и понижаю передачу и тогда едит, если встречка позволяет не спеша но быстро то не парюсь газ в тапку и она тоже едит, по расходу город 14
 

FastJack

New Member
2.4 4х4, 2019, пробег 35 000 .динамика нормальная для спокойной семейной езды. С полным салоном и багажником может не хватать. Мозг и кошелек не ест. Расход 9-10 трасса 12-13 город. Один раз сбросили настройки коробки, на 30 000, больше проблем не было. Салон не скрипит. Коррозия только на выхлопной трубе под днищем и немного на паре болтов там же.
 

Hero

New Member
Брал 1 го мая, 1.8 правда тяжко найти, но если найдете - обратите внимание на оптику, скорее всего будет не лед. Я 1.8 с лед не нашел. По 2.4 пугали динамикой - мне хватает вполне, а расход да, побольше наверное будет чем в 1.8. Но считаю что расход окупается между ними тем, что турбины нет - меньше деталей чему ломаться и что обслуживать)
 

Hanim

New Member
Нравиться, тогда можешь смело брать, в этом ценовом сегменте хороший вариант и клубный сервис это доказал разбирая уже много китайцев
 

Сверху