Добрый день. Хочу приобрести себе новый автомобиль выбор пал на Джили Атлас и Haval f7 ,f7x что можете посоветовать

Добрый день. Хочу приобрести себе новый автомобиль выбор пал на Джили Атлас и Haval f7 ,f7x что можете посоветовать.
 


я бы рассмотрел хавал ф7 в комплектации тех плюс. там наворотов побольше. но лучше все потестировать и потом уже выбрать, к чему больше душа ляжет. опираться на советы кого-либо не стоит. вроде как у хавала 2.0 расход побольше чем у Атласа. сам не проверял
 
у лаваша наитупейший робот перечёркивает все плюсы
Да и не стоит он без денег что за него просят, плюс 2-3 месяца ожидания машины и без допов отдавать не хотят
 

Button

New Member
с чего вы взяли, что расход у Haval F7 будет больше чем у Атласа?
 
читал отзывы. говорю же, что сам не проверял. данные по расходу довольно субъективное понятие. даже на Атласе у всех расход разный, все ездят по-разному. ездил на хавале 1.5, показался очень тупым. чтоб просто поехать надо обороты поднять чуть ли не до 4тыс. мне не понравилось. на 2.0 не ездил, говорят бодрее.
 

Scooter

New Member
вот моё видео про расход и динамику. Посмотрите средний расход за 5000км, он составляет 11.6 литра, летом этот показатель не привышал - 10.8 литра. https:\\youtu.be\mryyCsF8fNw
 

Teardrop

New Member
я вижу цифры, практически такие же как у Haval F7x 2,0 полный привод, но динамика у Haval значительно выше чем у любого Джили Атлас
 
если бюджет позволяет, то присмотритесь к чери эксид, вроде крутой аппарат. ценник конечно под 3млн)))
 
новый чери эксид стоит от 2.8, рестайлинг уже вышел. да ну, я б его взял чем прошку. проха пришла урезанная по самое немогу, а эксид имеет кучу плюшек. даже вентиляция сидений есть
 

Buttercup

New Member
давно рестайл вышел? У нас 2550 стоит эксид в максималке без допов, видимо дорест
 
С чем Хавал сравнивают. С обычным Атласом или ПРо?
1.8Т как я понимаю нет. Есть 2.4 на автомате и Турбо ХАвал на роботе. Абсолютно разные связки. Надо просто определиться что нужно. Тут никто не подскажет.
 

Сверху