Добрый день!Заранее извиняюсь за заезжанный, наверно, вопрос.Рассматриваю покупку данного авто, так как подпадает под бюджет, авто до 1400к.Смущает

Добрый день!
Заранее извиняюсь за заезжанный, наверно, вопрос.

Рассматриваю покупку данного авто, так как подпадает под бюджет, авто до 1400к.
Смущает только то, что это китаец и его дальнейшая ликвидность.
Кто ездит на авто 2019 года и уже накатал хороший пробег, буквально в двух словах скажите, есть проблемы, как с запчастями, сколько стоимость ТО (в одном обзоре сказали что очень дорого и не оправдано)?
Может из личного опыта есть с чем сравнить.
Вообще рассматривал спортейдж, но там цена от 1600 в нормальной комплектации.

Спасибо!
 


Посмотри обзоры на канале Дизлайк. Он все подробно рассказывает. Авто не хуже конкуретнов и в во многом превосходит их. И ещё фактор - это цена !!! Я очень долго думал перед покупкой Атласа. Очень много информации изучил. В итоге им очень доволен и не жалею. И сестра у меня тоже купила Атлас. И тоже очень довольно. НЕ НАДО БОЯТЬСЯ КИТАЯ!!! КИТАЙ СЕЙЧАС НАМНОГО ЛУЧШЕ ПРОИЗВОДИТ АВТО ЧЕМ ЕВРОПЕЙЦЫ И КОРЕЙЦЫ. У меня стереотип сломался )
 

Moto_angel

New Member
да вот тоже месяц уже думаю, вроде и хвалят, а вроде и не понятно что будет дальше, так как авто только этого года, хотя и делают сейчас его лучше. Опять же как потом с продажей его, сейчас за год атлас теряет почти 500к на вторичке. Спасибо, посмотрю канал.
 

Adonis

New Member
Не видел атлас за 600к,т.к. год назад атлас за 1100-1200 можно было купить
 

Electric Player

New Member
и на атласы хорошие всегда скидки были. Я свой купил за 1375000. Хотя он стоил изначально 1540000. Дилеры делают охотно скидки. Потому и кажется что теряет много через год. Надо смотреть не цену изначальную, а ту , которую предложил дилер со всеми скидками. И получается в итоге, что авто теряет нет так уж и много за год в цене. В принципе даже и меньше , чем ее конкуренты.
 
Я тоже скептически относился к китайцу! И жена не поняла моего косого взгляда когда предложила посмотреть его! После личного осмотра и тестдрайва моё мнение поменялось!
Полгода катаемся уже и довольны, машина радует!
 
Посмотрел одно из видео на дизе, год использования авто.
Плохо светят фары, любые на ней?
Двига 150 не едет толком, обгоны тяжёлые.

Так?))
 

Сверху