Добрый день, завис экран мультимедии. Ничего не показывает, только горит заставка Яндекс. Что делать?Отсоединял аккумулятор, никаких изменений не

Добрый день, завис экран мультимедии. Ничего не показывает, только горит заставка Яндекс. Что делать?Отсоединял аккумулятор, никаких изменений не произошло. Ни радио, ни навигатор, ничего не работает
 


Lord Fistashko

New Member
Если нажатие на кнопки не помогает. То скинуть аккум. А лучше предохранитель найти от магнитолы.
 
У нас такая, же история была. Это некорректное обновление системы. Мы ездили к официалам и они восстановили нам магнитолу.
 
это косяк в процессе обновления. В моем случае, склоняюсь к тому, что, когда прошивка устанавливалась, выключила авто и получила кирпич. Ну или просто прошивка криво встала, как это бывает с телефонами. На форуме народ писал, что глушить авто во время обновы нельзя.
 

Papito

New Member
теперь ясно, просто у меня обычная голова, но люди то все равно спрашивают, а помогать нужно, а то достали уже левые вбросы в группу
 
вот у меня так и было. 13 августа прилетела обнова и я во время установки прошивки заглушила двигатель по незнанию. И на следующий день понеслась к дилеру. Там с флешки восстановили систему
 
Завис экран 1.8 2018 . выключил машину и пошел за ключом .. Пришел а она (магнитола)выключена. Завел , включилась и заработала . заглушил отключилась. Так что само собой прошло
 
Продолжение... Магнитола перестала выключаться... Несколько раз , зимой сажала в ноль аккум.. Обращался к дилерам.. Все в норме говорят. Далее, отказала навигация... При диагностике угробили ее совсем . даже не включается...У дилера признали вроде гарантийный случай. Но тянут уже с заменой 1.5 месяца
 

Сверху