Добрый деньПроблема это не знаю, подскажите нужно как-то устранять или у всех так? После дождя вот такое Капли на

Добрый день
Проблема это не знаю, подскажите нужно как-то устранять или у всех так?
После дождя вот такое
Капли на порогах

RJPaPLrYFXM.jpg
 


Pontorez

New Member
Вода из дверей выходит. Отверстия внизу двери же куда каплям ещё деваться?
 
вода капает я так поняла сверху у меня, так как и на верху есть капли воды при открытии двери их заметно
 
объясню на пальцах. Под дверной картой находится полиэтиленовая менбрана. Она приклеена по периметру и практически у всех она поотставала. Вода внутрь двери льется не хило, при чем прямо на динамик. Вот через отставшую менбрана вода и попадает на дверную карту, а из под нее на порог. Так быть не должно. Вода из двери должна отводиться через дренажные отверстия по кромке двери. Многие шумят дверь по месту менбраны- это частично решает проблему. На динамик устанавливают проставку с козырьком.
 
у меня ничего нет на динамике, по крайней мере я этого ни разу не видела, у меня когда после дождя открываешь двери и на верху двери капли тоже есть, вот что
 

Ever Guy

New Member
Такая, же фигня, из дверной карты льётся. Дилер говорит это норма. Был уже пост тут
 
Надо обязательно снимать карты дверей и тщательно проливать весь низ двери пушсалом! Не просто через нижние отверстия мовилем, а именно пушсалом.
 

Сверху