Добрый деньЗагорелась неисправность давления в шинах, по факту проверил давление в норме. Может у кого нибудь было

Добрый день
Загорелась неисправность давления в шинах, по факту проверил давление в норме. Может у кого нибудь было такое
 


Knockout

New Member
давление сколько? и все ли колеса проверили? приборка сколько показывает?
 

Sparky

New Member
на днях такая же ситуация была. Заехали на Лукойл на подкачку, брешит... Свой компрессор тоже неверно показывал. Заехали на шинку, проверили все 4 колеса - один в один как на бортовом, подкачали - все ок. В морозы было также, но только сейчас на 100% узнала, что на датчике верхнее - это заднее колесо
 

Snooker

New Member
Так надо все колеса проверить. Местами наверное перепутаны
 
читайте полностью, там где показывает спущено, манометр показывает 2,4-— об этом писал автор топика. Остальное я описал выше. Если вы не разобрались в вопросе, то зачем что-то писать? По факту, колеса перепутаны местами, у нас каждый датчик привязан к конкретному положению на машине и если перепутаны колеса , то , допустим вам будет показывать что спущено заднее левое, а по факту окажется спущенным переднее правое.
 
да чуть не внимателен был но если видишь что колесо спущено заднее а показывает переднее и так все ясно что перепутано
 

Guillotine

New Member
Заднее правое давление меньше чем везде и там же нашел шпиона, видимо на шино мантаже перепутали
Всем спасибо!
 
Было такое, но я как то постеснялся сразу в группе задать такой вопрос, испугался что посчитают меня глупым, включил логику и быстро сам разобрался.
 

Сверху