Добрый ! Друзья, кто что делал с музыкой на атлас 2.4 2019 года ? Звучание дрянь? Подскажите варианты .

Добрый ! Друзья, кто что делал с музыкой на атлас 2.4 2019 года ? Звучание дрянь? Подскажите варианты . Спасибо
 


Я поставил jbl, звук чуть лучше стал, средние и высокие достойно звучат, а вот басов не прибавилось. Однозначно надо менять магнитолу и делать шумку в дверях
 
Все поменял. Магнитолу на Тиайс про. Динамики в круг. Собрал саб в нишу. Поставил 2 усилителя. Сделал шумку дверей. Уши сразу болеть перестали)) по затратам вышло около 46000р и 4 дня работы. P.S со штатной, что не делай, ничего путевого не получится.
 
Да. И отдельные регулировки саба. Для этого отдельно нужно докупить линейные провода Смотри, что есть на AliExpress! TEYES автомобильный линейный адаптер 8 RCA AV Многофункциональный выходной кабель для сине-точного грандинга VDO CD плеера за 517,42 руб.
https://sl.aliexpress.ru/p?key=dZFsuI
 
2019 год ещё наверное есть возможность самому (бесплатно) установить приложения, особенно нужен вайпер. Звук будет норм и от басов зеркала будут дрожать.
 
Teyes pro. Усилок лучше 5ти канальный чтобы сзади тоже поменять колонки. У меня 4х канальный с сабом. Колонки hertz поставил, но их не советую давят писчалки. Лучше что нибудь получше типо morel tempo ultra. Если сзади никто не ездит, то можно как у меня без задних колонок, это дешевле на порядок.
 
динамики советовать, такое себе, тут нужно слушать они все по разному играют, я жибиэль поставил компонентку в круг, они с басом, а вот аватары которые заполонили Ютуб, просто громкие, но баса мало.
Так что надо слушать кому что
 

Сверху