Добрый ночи! Подскажите пожалуйста какие лучше купить литые диски на атласа



Общался с человеком который поставил зимнюю резину на литьё 17.Сказал что больше нравится на 17 чем на 18.Управляемость и т.д и т.п.
 
Я тоже думал купить диски для зимы, но с этим подбором.... То вылет, то разболтовка и прочие хор...ки. Забил в итоге и просто меняю резину. А купив диски, надо ещё подумать о датчиках давления. А это уже отдельная история.
 

Duckling

New Member
я без проблем забила в поиск все характеристики и купила диски и шины, 17 радиус. На шиномонтаже сначала примерили, убедились, что все ок, потом поставили. Датчики отключили за ненадобностью. Нет проблем и удобно.
 
у меня r 18 и у меня был уже момент когда только по датчику я понял, что колесо спустило... Толи так отлично сделана ходовая, то ли это от конструкции кузова зависит, но если бы не датчик, то так и покрышку угробил бы.
 
у меня тоже 18, но на лете, что мешает 17 на зиму купить, ну или 18, выбор то есть))) датчики если есть желание многие второй комплект покупают, прошивают. Главное захотеть)) если вам удобнее бортировать, ну круто, это ваш выбор!))
 

Сверху