Добрый вечер господа форумчане. Сегодня забрал свой автомобиль после гарантийного ремонта. Кто помнит я писал про запотевание двигателя. Сдал машину в

Добрый вечер господа форумчане. Сегодня забрал свой автомобиль после гарантийного ремонта. Кто помнит я писал про запотевание двигателя. Сдал машину в 9 утра, забрал в 8 вечера. Причина: представительство в Москве сами не знают толком как это делать. В итоге там есть шкиф, который упирается в ланжерон, из-за этого пришлось опускать двигатель. Заменено: герметик, сальник коленвала, прокладка ГБЦ. Будем делать посмотреть что дальше.
 


Train

New Member
Сегодня заметил в том же месте запотевание, попробую заехать к дилеру. Пусть смотрят из под шкива кидает или на ТО когда масло заливали плеснули туда.
 

Spanky

New Member
у меня пробег 12т.км, тоже есть немного. У друга пробег 50т.км тоже есть. Не думаю что это серьезная проблема что-бы двигатель опускать. Это может с ремня закидывать.
 

Chunk

New Member
что с ремня закидывать? Антифриз, масло? А на какой стадии станет серьезная?
 

Shkololo228

New Member
А если нажать так же в обычном режиме, то бортовой компьютер уйдёт и будет длинная стрелка.
 
в других режимах просто все пропадает. Остаётся только стрелка спидометра. Всё, что внутри ( типа пробег, расход и прочее) пропадает
 
У меня комфорт и панель другая соответственно. А Леонид уже выкладывал видео, с похожими манипуляциями. Вроде бы отключал показатели?
 

Dangle

New Member
Как у вас дела после ремонта? Запотевание не повторяется? Масло перестало уходить? Никаких косяков не вылезло?
 

Guillotine

New Member
добрый день. Запотевает меньше, но все же есть такое. Масло стабильно уходит. От замены до замены с максимума до минимума.
 

Сверху