Добрый вечер группа, появился глухой стук с левой задней стороны , происходит один раз при трогании с места, задний диван не стучит , ремни не стучат,

Добрый вечер группа, появился глухой стук с левой задней стороны , происходит один раз при трогании с места, задний диван не стучит , ремни не стучат, появилось после замены колёс .
 


Big Daddy

New Member
что б глянуть обязательно официал нужен? Колеса тоже у официалов качаете?
 
Была я в сервисе в прошлую субботу, масло меняла и сказала про стуки сзади при трогании с места. Инженер со мной прокатился - услышал этот стук. Они перерыли всю машину, насколько это возможно, просмотрели всю ходовку - ничего не нашли. Предложили приехать и оставить машину на пару дней на ТО1 или пригнать авто при усилении стуков. Я склоняюсь, все таки в сторону бензина в баке...
 
инженеру подскажите почитать наш форум, может что нового узнает про машину которую продают и ремонтируют.
 

MR.Klip

New Member
может раньше не обращали внимания просто. ну наблюдайте, потом скажите. а бак то пластиковый, вот и звук
 

Popoff

New Member
Такая же фигня, всю машину перетряли так ничего и не нашли https:\\youtu.be\OWBHlOof_ug
 

Сверху