Добрый вечер,какую лучше брать комплектацию,как вообще машина эксплуатируется на механике



Dollar

New Member
Нормально эксплуатируется,двигателя хватает. А комплектацию по корману выбирайте
 
у меня вообще база, так мне и моей семье вообще всего хватает. Всё необходимое есть, а примочки если есть желание можно и добавить. Полный привод мне не нужен.
 
ну я тоже так думаю что полный привод мне не нужен,а прибомбасы хватает и в базе я смотрела,выбор между автоматом вот думаю
 
знаете, выбор конечно за вами, но лично я нисколько не жалею, что взял механику. Никаких проблем мне не составляет переключить передачу руками, да и коробка отлична. Рука всегда лежит справа на подлокотнике. И сам решишь когда НАДО
 
на счёт расхода я не могу ответить так как нет такой же на автомате, но могу сказать, что у меня выходит около 10 л. на сотню (+-) Режим езды средний
 

Lord Fistashko

New Member
салон еще предагали джилли эмгранд 7,и в цене он дешевле,он интересно как в эксплуатации
 

Tobi

New Member
я рассматривал и эмград 7 при покупке, но оттолкнул размер авто так как брал для семьи, да и цена не особо различается (в моем случае)
 

Bunbuns

New Member
я брал базу, доволен. передачи включаются четко-даже неожиданно было, готовился к худшему;) но все огонь!
 

Сверху