Добрый вечер! Кто нибудь сталкивался с вибрацией? В ютубе наткнулся на видео, где двигатель вибрацию дает



Снимите на видео какая именно у вас вибрация, у одних есть у других нет, просто всех пересели с разных проблем и для одних это нонсенс а для других обычная норма
 
я пересел с сида 14 года, о свое выборе не жалею, корейцев я больше не хочу, а моя цель была субару, но суба стала еще дороже, так что на данный момент катаю атлас
 
после Рио эта машина покажется просто офигенной. Сидения на много удобнее. Особенно на дальних дистанциях чувствуется . Плюс пространство в салоне.
 
Есть вибрация. Причем не у всех и не сразу. В нейтрали или в паркинге нет. В драйв переводишь селектор и вуаля. А если ещё компрессор кондея включен- то вот оно. Но не у всех. У меня появилось после 40 тыс. И ещё пинки нормальные такие вовремя переключения АКПП
 
у меня 2.4 вибрации вообще нет, даже намёка на него. У меня комфорт на полном приводе, поехал сегодня отцу смотреть атлас в luxe полный привод, с пробегом 12 тыс. Машине пол года, вся в идеале, сели, завели и такое ощущение, что двигатель на раме лежит. Может он по защите задевает или ещё за что то, но вибрация чувствуется. Сказали, что скорее всего ездили на 92ом вот он так и работает. Завтра будем более детально всё смотреть.
 

Grandpa

New Member
пробег какой? У меня в нейтрали двигатель ваще шелестит. Тока в драйв и вот оно.
 
ту которую смотрим, 12 тыс пробег. Он её как только запустил, вибрация сразу появилась. На ходу вроде не чувствуется.
 
ее и продают по этой причине скорей всего, на ютубе есть видос про эти вибрации, и в коментах многие пишут что скидывают эти машины, а причина якобы брак акпп, что то там с балансировкой вала связано
 
У меня 2,4 luxe 2wd. Вибрация есть. Иногда как буд-то на вибро массажном кресле сидишь, как правило при включенном климате и в режиме драйв.
 
от бензина вообще не зависит. Проверено. Тем более в чем прикол: в нейтрали и в паркинге вообще все нормально. Двигатель практически не слышно. Даже во время езды вплотную к пешеходам подъезжаешь а они не слышат машину . А вот стоя в драйве эта вибра
 
была встреча в Москве по этому поводу. Замеряли уровень вибрации прибором. У всех она в норме, хотя говорили, что она есть. Все друг у друга посидели в машинах и не определили, у кого больше, у кого меньше. По замерам, у меня были самые низкие показатели, и при этом, я заливаю только 100 бензин. Вот и делайте выводы
 

Сверху