Добрый вечер.Может тут есть этот человек, хотелось бы узнать, кто с нами здоровается постоянно на бежевом атласе номер 266 и может так есть кто из

Добрый вечер.
Может тут есть этот человек, хотелось бы узнать, кто с нами здоровается постоянно на бежевом атласе номер 266 и может так есть кто из Менделеево, Зеленограда?

LE01JTlJQt8.jpg
 


мы в Морозовке, видим только два таких бежевых атласа, как у нас на одном женщина ездит, а вот второй, который на фото, всегда здоровается даже!) Интересно даже было бы с владельцами атласов поблизости!)
 

Switch

New Member
Мы,наверное, не так часто по Зеленограду катаемся чаще до зеленопарка, максимум дочку на акробатику возим где ангстрем
 

Manimal

New Member
Да, есть! 266 это я. Стараюсь коллегам всегда махнуть рукой. И ведь отвечают! Приятно. А началось все тогда, когда в Зеленограде мне побибикал и махнул рукой коллега из белого Атласа примерно полгода назад. В Менделеево на Атласе я был первый Работаю в ДК (фото оттуда), живу в Красном воине.
 
а мы вас и раньше видели оказывается!) Вы, вроде, приезжали в Морозовку, когда принимали вопросы по детской площадке и благоустройству поселка!) Рады познакомиться! Вчера увидела вас возле дома метролога и решила сфотографировать
 
Недавно был случай ехала в переди девука на белом Атласе я ей магнул с зади и начал с ней ровнятся но когда поравнялся то увидел что она не довольна стало не удобно, но когда я ей помахал и показал что машины класс то она сразу заулыбалась и ответила также.
 

Dumpling

New Member
ну, когда сзади моргают, приятного мало сразу мысли не о приветствии
 

Сверху