Добрый вечер! Не подскажите приезком ускорении какой удар по днищу? Что может быть, атлас 1.8 2019 года? Спасибо

Добрый вечер! Не подскажите приезком ускорении какой удар по днищу? Что может быть, атлас 1.8 2019 года? Спасибо!
 


Simba

New Member
ну это не назвать ударом. А человек пишет удар! Мож у него что то открутилось?)
 
У меня 1,8 и аналогично, глухой такой стук с каждого светофора, как топлива становится пол бака и менее звук этот пропадает, особенность вообщем такая
 

Lubbe

New Member
Я заливал бензин под горло, всё равно при трогании глухой звук сзади, похоже это не топливо в баке.
 
У меня на механике автохолд включен всегда, вот на автомате автохолд лучше не включать, машина дёргаться начинает.
 
А я сначала думал что у меня при старте с таким звуком задний мост подключается, обрадовался. Потом стал замечать что этот звук появляется после заправки, по мере выкатывания бензина пропадает, расстроился что не мост. Понял, простил, теперь привык.
 
поверьте, это топливо, на предыдущей машине (ниссан патфайндер) бак 80 литров, расположен вдоль рамы, было тоже самое, только не так громко.
 
У меня такой же звук, с полного бака до половины бака такой стук присутствует всегда. Как только бенза меньше становится так наступает тишина. Был на 1 ТО - сказал об этом. Смотрели и ничего не нашли плохого, только хорошее
 

Сверху