добрый вечер одногрупники,сегодня поехал по гарантии по поводу вибрации,заказали привада через недели две поменяют,кому то меняли уже

добрый вечер одногрупники,сегодня поехал по гарантии по поводу вибрации,заказали привада через недели две поменяют,кому то меняли уже?
 


Lord Fistashko

New Member
Мне два раза меняли. После первой замены проблема поя вилась снова спустя 1000км. Сейчас поставили вроде как модернизированные, 5000км и пока вибраций не чувствую
 
когда едешь 20-40 км машину типа шатает,ну и вибрация в машине когда с N переводишь на D идешь вибрация,у меня прям иногда сильно чувствуеться
 

Mercury Reborn

New Member
да меняют тем у кого вибра связаная с износом приводов!) У тебя при резком разгоне в районе 20-40 км.ч переднюю часть авто колбасит в право-лево?
 

RooRoo

New Member
я тоже все никак не пойму... То кажется что-то есть, а после все норм.
 
Меняли мне ( аж два раза), пробег 5000 км на "модернизированных" больше не проявлялась, посмотрим после тысяч 10)
 
я понял. У меня появился сначало громкий стук с наката на 5000 тысячах, поменяли тысяч на 12 первый раз, стук остался но добавилась вибра), ездил так до 25 тысяч!!!!!)))) Потом поменяли на "модернизированные" второй раз и вот сейчас 30 тысяч и все норм (надеюсь и дальше так будет теперь)
 
Ойц у меня была 1 прикалюха поменяли полностью руль из-за того что громкость на увеличение звука не работала, а так 36000 полет нормальный.
 

Сверху