Добрый вечер,одноклубники! Сегодня отвёз свой атлас на диагностику после закидонов коробки(с произвольным переключением передач) был у ОД Обухов

Добрый вечер,одноклубники! Сегодня отвёз свой атлас на диагностику после закидонов коробки(с произвольным переключением передач) был у ОД Обухов Киевское шоссе. Приговорили датчик переключение это понятно,но поставка это треш-ориентир 13 августа! Месяц ждать датчик в Москве! Интересный момент,Авто не пригодно для использования и на месяц встаёт в гараж?! Ну как так я не пойму,китайцы не чешутся.
 


это не сервис такой это бюрократия, тут бумажка, там бумажка, больше согласование времени занимает чем замена неисправного элемента
 
Наипалово какое то , мне за две недели оч много запчастей после дтп привезли дилеры, значит так работают , все и всегда есть , просто нет желания мозги у них включить и подумать о клиенте ! Мои красавчики , Новороссийск К-Ралли
 

Mr_Jeйson

New Member
45 пять дней на устранение дефекта после один процент от стоимости автомобиля при этом компенсация может превышать в несколько раз стоимость авто.
 
я прекрасно знаю эти юридические аспекты, уже много лет с автозапчастями, сервисами, и юристами, есть где зондировать почву
 
ну так в чем проблема? Китайцы ещё с нашими судами не сталкивались, да долго, да муторно, но в 99 пров случаев на стороне покупателя, если конечно хоть какие нибудь документы и экспертизы притащить!
 
они это все прекрасно знают, многие суды к корейских брендов выигрывали, кто захочет дойдет до конца, у нас дилер адекватный, сам уже 25000 накатал за 1.5 года, но я и привык сам с машиной время проводить
 
всего 25 за полтора года, я в среднем сорок тысяч за год. Поэтому расчитывал, что машина 150 000 пройдет.
Мазда уже за 310 тысяч прошла и считаю ее при этом пробеге надежней джили.
 

Moose

New Member
увы начинка то не китайская, ладно бы китайские бренды стояли, а когда я разбираю свою машину и вижу везде, Valeo, bosch, я не понимаю где в моей машине Китай
 

Infected

New Member
нет,подменок у них свободных нет,надеюсь что все таки быстрее месяца решится вопрос>
 
к сожалению не решиться; я жду месяц уже; и конца и края ожидания не видно. Диллер уже тоже не выдержал, написал в Geely Russia, мол Где Датчик ?!
 

Heartbreaker

New Member
а в каком городе? Вчера технический директор сказал что есть люди кто с мая месяца ждут,правда где то в регионе!
 

Duckling

New Member
Говорят с Санeнгов подходят. Вроди как КПП одинаковые, может с них поискать датчик.
 

Сверху