Добрый вечер, пишу по поводу спаривания магнитолы и телефона, все заработало с родным кабелем телефона, но сама магнитола не реагирует, управлять

Добрый вечер, пишу по поводу спаривания магнитолы и телефона, все заработало с родным кабелем телефона, но сама магнитола не реагирует, управлять можно только с телефона в чем причина?
 


у меня так же и телефон тоже ксяоми, вся проблема в версии easycon в старых версиях работает в новых они убрали почему то
 

Bucket

New Member
не подключая телефон к магнитоле нажми на кнопу на ГУ easyconnection. Начнется подключение и естественно не подключиться, так как телефон не подсоединен. Зато появится сверху справа пункт "Настройки". Заходи туда и там нужно включить режим системной проекции и
заодно автозапуск. После подсоединяй телефон - будет сам конектиться и управление на магнитоле авто
 
Если прога easycon, то на магнитоле без телефона кликаете на программу вверху слева или справа будут настройки там галочку нужно поставить и все готово
 
Галочку на пункте что то вроде зеркало, у меня почему то было на английском mirrors. После этого подключаем телефон шнуром. И навигация управляется с экрана магнитолы
 
Не сталкивался. Сразу можно было телефоном с экрана ГУ управлять. Единственное при подключении теперь сразу открывается яндекс карты. Походу, что то нажал, сам не знаю что.)))))
 
Такая же хрень все подключается а с гу не упровляется.далек я по ходу от этих всех гаджитов.а родной навигатор вообще у меня заикается и слова проглатывает девка
 

Сверху