Добрый вечер! Подскажите где лед фары там туманки что живут своей жизнью то включаются то выключаются что в авто режиме что просто с ближним светом !

Добрый вечер! Подскажите где лед фары там туманки что живут своей жизнью то включаются то выключаются что в авто режиме что просто с ближним светом ! на малой скорости включаются, при повороте, при стоянке иногда , нахрен это нужно! сегодня впереди едущая машина остановилась вышел водитель, мол я ему моргаю
 


пздц. К дилеру едь и покажи. У всех не у всех. Тут что тех помощь ? Особенно с таким объяснением . Если у всех то что усплкоешься?
 
у кого лед, у всех так. А про прошивку говорят у кого ресничка тухнет(дхо вместо туманки) при вкл. Поворотника
 

Monster

New Member
с ресничками нормально не тухнут, просто вчера , была трасса не скоростная с множеством поворотов и мои туманки сбили с толку впереди едующую машину, то включились то выключались )
 

Mercury Reborn

New Member
Тёма, К ним еще доехать надо, мне например 500км, а многие проблемы у всех одинаковые, может кто и подскажет. А Вы звонить на горячую линию пробовали? Там одни шаблоны, приезжайте, наши супер специалисты все исправят, благодарим за выбор Geely!
 
Туманки включаются при повороте руля или включении поворотника. Это фишка встречается у дорогих машин только, так что успакойся
 
А мне нравится такая фича. У меня,на предыдущем Спортике они поумнее включались, только когда поворотник включу. Но и так тоже прикольно. Но на рычажка удобнее.
 

Сверху