Добрый вечер. Подскажите как дела обстоят с зап. частями и ремонтом? Вчера попали в аварию. К официалам еще ехать в другой город(( Короче, буду рада

Добрый вечер. Подскажите как дела обстоят с зап. частями и ремонтом? Вчера попали в аварию. К официалам еще ехать в другой город(( Короче, буду рада любому совету. Казань.

SBCHNSz0wtA.jpg
 


Если нет каско и вы виновны , тогда не парьтесь. Ищите маляра, через своих знакомых или кидайте клич здесь, людей много адекватных и фигню не будут советовать
 

Pope

New Member
серьезно? Вы меня порадовали. Я думала намного дороже выйдет.
 
в Москве такие цены. Я покупал молдинг на левую дверь - 1900 вышел. А за 10000 и исправят и покрасят дверь. И это не в самом последнем сервисе.
 
смотря что и как хотите, можно и в 7.000-10.000 уложиться

Желаю удачи в починке!

PS про 7-10к цифры не с потолка, если не покупать ничего, у Вас не так всё серьёзно. Выше всё верно сказали - в 10ку уложитесь
 
спасибо! Я ждала Вашего комментарияХоть и захожу в эту группу редко. Вы всегда очень грамотно и по делу отвечаете Можно я пришлю Вам в личку видео с регистратора в момент аварии. Я все таки надеюсь, может я не виновна в дтп)))
 

Pope

New Member
я ремонтировал у оф.диллера, они цены мне на запчасти дали дешевле всех, но я ремонтировал у них
 

Сверху